Госнадзор принимает участие в областной санитарной пятнице

В Ульяновской области начался период весеннего благоустройства. Задача – привести в порядок улицы и общественные пространства до 27 апреля, это день проведения областной эстафеты. Городские службы и управляющие компании активно убирают мусор, рыхлят снег, моют опоры уличного освещения, очищают фасады зданий и остановок от несанкционированной рекламы.

5 апреля проходит первая в этом году санитарная пятница, сотрудники Агентства государственного и строительного надзора Ульяновской области убирались на территории сквера «Средний Венец».

05.04.24 08:26