Поздравление руководителя Госнадзора Ульяновской области с новогодними праздниками

Уважаемые жители Ульяновской области!

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Пусть они принесут Вам новые свершения, интересные проекты и яркие достижения. Оставляйте в прошлом все неудачи и трудности, смотрите в будущее с оптимизмом и уверенностью в своих силах. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, финансовой устойчивости и, конечно же, вдохновения для воплощения в жизнь самых смелых идей. Пусть Новый Год принесет в Вашу жизнь радость, счастье и успех  во всех начинаниях.

С наилучшими пожеланиями, Александр Васильевич Карлин.

29.12.23 09:40