Поиск по сайту

7 декабря в рамках проведения 12-й Недели антикоррупционных инициатив состоялся семинар на тему «Конфликт интересов:понятие и способы урегулирования»

7 декабря 2022 года в рамках проведения 12-й Недели антикоррупционных инициатив  с сотрудниками Агентства и подведомственного учреждения ОАУ «Ульяновскгосэкспертиза» состоялся семинар  на тему «Конфликт интересов:понятие и способы урегулирования».  В ходе семинара  рассмотрено понятие «конфликт интересов» и «личная заинтересованность», порядок уведомления представителя нанимателя о возникновении конфликта интересов, а также меры, применяемые для его урегулирования.  

До участников семинара доведена информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Агентстве за 2022 год.

07.12.22 12:59
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости