Поиск по сайту

Александр Карлин проверил качество дома для детей-сирот в Тереньгульском районе


Главный жилищный инспектор Ульяновской области провёл проверку законченного строительством объекта. Его возвели на улице Строителей в р.п. Тереньга. Многоквартирный дом рассчитан на 40 квартир. Большинство из них предназначены для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В скором времени они въедут в свои тёплые, солнечные квартиры: на объекте завершены все строительно-монтажные и пусконаладочные работы, осталось провести генеральную уборку.

Александр Карлин и специалисты областного Госнадзора осмотрели объект на предмет соответствия выполненных работ и использованных в процессе строительства материалов нормативам. Следующий этап – проверка исполнительной документации. Если нарушения не будут выявлены, то на этой неделе Госнадзор выдаст заключение о соответствии построенного объекта проектной документации.

 


 

05.12.22 13:49
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости