В Агентстве стартует цикл мероприятий, приуроченных к двенадцатой Неделе антикоррупционных инициатив

В период с 5 по 9 декабря 2021 года в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области будет проводится 12-я Неделя антикоррупционных инициатив, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией.

Целью проведения 12-й Недели антикоррупционных инициатив   определено доведения информации,  направленной на предупреждение  и выявление коррупционных правонарушений,  до организаций и учреждений, взаимодействующих с сотрудниками Агентства,  обеспечения открытости мер по противодействию коррупции, вовлечение гражданского населения в проведение антикоррупционной деятельности, повышение уровня доверия граждан к органам власти.

Ориентируясь на цели 12-й Недели антикоррупционных инициатив и желаемые результаты, в Агентстве сформирован перечень мероприятий антикоррупционной направленности, с которым можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://nadzor73.ulregion.ru/attfiles/7-пл_1.pdf

В рамках мероприятий 12-й Недели антикоррупционных инициатив будет проведена «прямая телефонная линия» и день приема граждан по вопросам противодействия коррупции,  обучающие семинары  для сотрудников Агентства и подведомственного учреждения ОАУ «Ульяновскогосэкспертиза», круглые столы по вопросам коррупционных правонарушений и ответственности за их совершение с представителями организаций, осуществляющих строительство на территории Ульяновской области и представителями организаций, осуществляющими управление многоквартирными жилыми домами на территории Ульяновской области.

01.12.22 11:32