Жительница дома Стасова, 4 выразила благодарность за решенную проблему

1 ноября 2022 консультантом отдела надзора и лицензионного контроля за содержанием, использованием жилищного фонда Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области проведено выездное обследование. Было установлено, что в доме № 4 по ул. Стасова в г. Ульяновске (далее – МКД № 4) сотрудниками управляющей организации проводились работы по замене циркуляционных стояков системы горячего водоснабжения, проходящих через лестничные клетки в первом и втором подъезде МКД №4.

Жители неоднократно обращались в адрес Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области по вопросу ненадлежащей температуры горячего водоснабжения. Специалистом Агентства были произведены замеры температуры горячего водоснабжения в жилых помещениях МКД № 4. Температура соответствует нормативным параметрам.

В адрес ООО «КПД-2 ЖИЛСЕРВИС» направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований и принятии мер по обеспечению соблюдения таких требований. Путем контроля за нормативными параметрами температуры горячего водоснабжения в МКД № 4.

03.11.22 13:04