Поиск по сайту

Александр Карлин провел личный прием граждан

 К руководителю Агентства государственного строительного и жилищного надзора – главному государственному жилищному инспектору Ульяновской области 15.11.2022 г. обратилась 77-летняя жительница Ульяновска, инвалид первой группы по зрению. Женщина проживает в доме №23 по улице Карла Либкнехта.

По словам заявителя, у нее почти два месяца нет горячей воды. История длится с середины сентября. Женщина рассказала, что в тот день обнаружила капли воды под полотенцесушителем в ванной. На вызов прибыл сантехник от управляющей компании «Антарес». Но он только усугубил положение, а вместо ремонта пришлось 2,5 часа вычерпывать воду с пола, чтобы не залить соседей. Позже заявительница за свой счет наняла другого специалиста, чтобы устранить неисправность. Управляющая компания вместо того, чтобы провести испытания и начать подачу воды, игнорирует заявку и обвиняет женщину в том, что она отказывается предоставить доступ к инженерным сетям.

Александр Карлин подчеркнул, что необходимо оперативно разобраться в ситуации и вернуть горячую воду. По его поручению 16.11.2022г. специалисты Госнадзора Ульяновской области обследуют квартиру. После этого будет проведена проверка в отношении УК «Антарес» на предмет соответствия лицензионным требованиям.

15.11.22 13:40
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости