Поиск по сайту

Специалистом Агентства проведена внеплановая выездная проверка в отношении управляющей организации ООО УК «Домагорода».

05.10.2022  специалистом Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области была проведена внеплановая проверка в отношении управляющей организации ООО УК «Домагорода» по адресу: г. Ульяновск, ул. Красногвардейская дом № 21 корпус №1

               В ходе проверки выявлено ненадлежащее содержание придомовой территории.

В ходе ввода в эксплуатацию дома в документах указано, что лифт функционирует во всех режимах работы, предусмотренных руководством (инструкцией) по эксплуатации. На момент проверки в подъезде № 1 установлен 1 лифт, данный лифт не работает с момента ввода дома в эксплуатацию. Отсутствует индикация на табло, кнопке вызова, договор со специализированной организацией по обслуживанию лифта не заключен, страхование опасного объекта не обеспечено. Указанные нарушения являются грубыми нарушениями лицензионных требований. В отношении юридического лица ООО УК «Домагорода» составлен протокол об административном правонарушении и в адрес указанной организации направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований и принятии мер по обеспечению соблюдения таких требований.

    

10.10.22 10:57
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости