ВНИМАНИЮ ЗАСТРОЙЩИКОВ!!! Благоустройство территории МО "город Ульяновск"

ВНИМАНИЮ ЗАСТРОЙЩИКОВ!!!

В связи с наступлением весеннего периода прошу Вас учесть необходимость исполнения п.10.2 раздела 10 Правил благоустройства территории МО «город Ульяновск», утвержденных Главой города Ульяновска №2951 от 24.04.2008.троительные площадки, объекты промышленности строительных материалов (заводы железобетонных изделий, растворные узлы и др.) в обязательном порядке оборудуются пунктами очистки (мойки) колес автотранспорта. Запрещается вынос грунта и грязи колесами автотранспорта на территорию города.

Руководитель Агентства

28.03.18 03:45