ВНИМАНИЮ ЗАСТРОЙЩИКОВ!!!ПАВОДОК!

ВНИМАНИЮ   ЗАСТРОЙЩИКОВ!!!

На основании распоряжения Правительства Ульяновской области от 03.02.2015 г. № 40-пр в целях защиты населения, населенных пунктов, организаций, производственных и животноводческих помещений, сохранности автомобильных дорог, искусственных сооружений на них и других объектов, подверженных подтоплению, затоплению и разрушению в период весеннего половодья, паводка и ледохода рекомендуем провести необходимые мероприятия по обеспечению сохранности объектов капитального строительства, реконструкции и объектов,  находящихся в непосредственной близости от объектов капитального строительства, реконструкции на территории Ульяновской области.

Руководитель Агентства

28.03.18 03:44