Постановка сельскохозтехники на зимнее хранение

По завершению уборки зерновых и технических культур, сева озимых, основной обработки почвы под урожай будущего года  сельхозпредприятия Новоспасского  района приступили к постановке техники на зимнее  хранение – одной  из важных задач земледельцев.  Паралельно с этим некоторые хозяйства  района уже приступили и к ремонту  сельскохозяйственной техники. Инженер – инспектор отдела Главрегионнадзора по МО «Новоспасский» район  Болтаевский Е.Н. провел  осмотр  ряда хозяйств на предмет постановки  техники на длительное хранение, согласно правил по ГОСТ 7751-85, напомнил руководителям, специалистам хозяйств и главам КФХ  о важности   проведения  данного  мероприятия, от этого напрямую зависит качество  работы  машин и продление срока их эксплуатации. Одни из первых и с хорошим качеством поставили технику на хранение хозяйства: ООО «Агро-Дело», ООО «Агро-Инвест», ООО «Агро-Стандарт», ИП КФХ Евстифеев В.Н.

23.11.15 08:59