Внимание! Руководитель Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области проведет личный прием граждан в Теренгульском районе.

В рамках подготовки мероприятия к рабочей поездке Губернатора Ульяновской области «Встреча с жителями села Солдатская Ташла, обсуждение проблем населения и вариантов их решения»  состоятся встречи (личные приемы) Руководителя Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области Николая Алексеевича Батанова с жителями Теренгульского района:

- 11 ноября 2015 года в селе Михайловка и в д. Скрипино с 10-00 в здании Администрации сельского поселения по улице Локомотивная д.2

- 11 ноября 2015 года в д. Скрипино с 12.00.

- 18 ноября 2015 года в селе Ясашная Ташла с 9.00- до 11.00 в кабинете Главы Администрации по улице Ленина 86 а.

10.11.15 10:25