По результатам очередного осмотра автомобильной дороги устранены нарушения.

03.11.2015 специалистами Инспекции произведен осмотр  автомобильной дороги регионального значения Большие Ключищи-Сенгилей-Елаур-Молвино-Байдулино Сенгилеевского района.

Ранее Инспекция проводила осмотр вышеуказанной дороги, были направлены письма с приложенными актами осмотра дорог в УГИБДД УМВД России по Ульяновской области и ОГКУ «Департамент автомобильных дорог Ульяновской области» и фотографии для привлечения к административной ответственности лиц виновных в ненадлежащем содержании дорог.

Так, по результатам очередного осмотра данных дорог нарушения устранены, а именно выполнены работы по уборке мусора, покраске автопавильонов, замене дорожных знаков не соответствующих нормативным требованиям и установке недостающих знаков, однако имеются выбоины, просадки и иные повреждения дорожного полотна.

05.11.15 10:48