Поиск по сайту

30.10.2015 проведено областное совещание по постановке сельскохозяйственной техники и сельхозинвентаря на зимнее хранение.

30.10.2015 проведено областное  совещание по постановке сельскохозяйственной техники и сельхозинвентаря на зимнее хранение в МО «Павловский район» на базе КФХ Собаева А.Н. с участием инспекторов гостехнадзора области с Главой администрации МО «Павловский район», представителя администрации района. В ходе совещания осмотрены площадки  хранения сельхозинвентаря, площадки хранения тракторов и комбайнов, что касается Комбайнового парка, то комбайны полностью подготовлены к хранению, тракторы ещё работают, но техническое состояние отличное.  Также участникам совещания показаны мастерские заново восстановленные. В ходе совещания  заместитель руководителя – начальник управления гостехнадзора А.В. Тигин отметил, что в хозяйстве почти полностью ремонтируют не только сельхозинвентарь, но и тракторы. Районным инспекторам  гостехнадзора А.В. Тигин поставил задачу совместно с районными Управлениями сельского хозяйства соответственно с руководителями хозяйств  до 09 ноября 2015 года закончить работу по постановке сельхозтехники на зимнее хранение.

 В конце совещания  руководителю хозяйства   вручена грамота Афанасьеву Виктору Николаевичу за наилучшую организацию работы по постановке сельхозтехники на зимнее хранение.  



 


02.11.15 11:07
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости