Информация по устранённым нарушениям, выявленным ранее при осмотре автомобильных дорог

22.10.2015 специалистами Инспекцией произведен осмотр  автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Ульяновского и Цильнинского районов:

1) межмуниципального значения «Цивильск -Ульяновск» - Михайловка  Ульяновского района;

2) межмуниципального значения «Цивильск–Ульяновск»-Бирючевка-Загудаевка Ульяновского района;

3) межмуниципального значения Большое Нагаткино-Солнце Цильнинского района;

4) регионального значения Цильна-большое Нагаткино-Новоникулино-Тагай-Майна-Игнатовка-Чертановка Цильнинского района.

Ранее Инспекция проводила осмотр вышеуказанных дорог, были направлены письма с приложенными актами осмотра дорог в УГИБДД УМВД России по Ульяновской области и ОГКУ «Департамент автомобильных дорог Ульяновской области» и фотографии для привлечения к административной ответственности лиц виновных в ненадлежащем содержании дорог.

Так, по результатам очередного осмотра данных дорог нарушения устранены, а именно установлены дорожные знаки «Начало населенного пункта», «Конец населенного пункта, «Километровый знак», ямочный ремонт выполнен.

22.10.15 13:38