Техосмотры продолжаются.

8 сентября 2015 года в ООО «АГРОТЕХ» Старомайнского района ,занимающегося выращиванием овощей и картофеля инспекторами Главрегионнадзора Ульяновской области Максимовым А.В. ,Коротинм С.Н. был проведён технический осмотр сельскохозяйственной техники согласно графика техосмотра на 2015 год. На осмотр было представлено четыре картофелеуборочных комбайна, семь тракторов различных марок, семь прицепов. После проверки необходимой документации был произведён технический осмотр, сделаны замечания. На технику,пригодную к эксплуатации были выданы свидетельства ТО-2015.

11.09.15 06:29