01 сентября 2015 года в Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области прошло поздравление детей сотрудников - «первоклашек» с Днём знаний.

От имени руководства инспекции, заместитель руководителя Главной государственной инспекции – начальник Управления регионального надзора Ульяновской области Т.В. Картузова рассказала о традиции поздравлений детей сотрудников, впервые идущих в школу, пожелала ребятам успехов в учёбе, стать достойными гражданами своей страны.

Детям были подарены наборы канцелярских товаров и праздничных шариков.

02.09.15 12:28