Рейды продолжаются.

В Майнском районе рейды продолжаются. Проведён очередной плановый профилактический рейд.

В целях исключения ДТП и травматизма при эксплуатации поднадзорных машин и прицепов органом гостехнадзора в Майнском  районе Тагайского сельского поселения МО «Майнский район» совместно с инспекторами ГИБДД проведён профилактический рейд (проверка поднадзорной техники во время эксплуатации). В ходе профилактического рейда проверено поднадзорных машин и прицепов всего: 4- единицы, из них 1 единица эксплуатировалась без прохождения технического осмотра. Владелец самоходной машины привлечён к административной ответственности.

24.08.15 13:28