29.07.2015 Инспекцией проведен рейд в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Ленинском районе г. Ульяновска

29.07.2015 Инспекцией совместно с сотрудниками  ГИБДД, ООПАЗ УМВД России по Ульяновской области был проведён рейд по выявлению лиц, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью без специального разрешения в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинского района г. Ульяновска. В ходе рейда выявлено нарушение  ч.4_1 ст. 12.5 КоАП РФ - управление транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный фонарь легкового такси или опознавательный знак "Инвалид", составлен протокол об административном правонарушении, санкцией статьи предусмотрен штраф на водителя в размере пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения. Дело передано Мировым судьям Ленинского района для принятия процессуального решения.

30.07.15 05:31