Поиск по сайту

В МОУ Карлинской СОШ им. И.С. Полбино Майнского района проведены экзамены на получение удостоверения тракториста-машиниста.

10.06.2015 в МОУ Карлинской СОШ им. И.С. Полбино   Главным государственным инженером-инспектором  Отдела регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и др. видов техники  Дорофеевым Д.А. совместно с членами комиссии – директором школы, мастером производственного обучения и главным инженером СПК «Карлинское» был проведен экзамен на право управления самоходными машинами. До теоретического и практического экзаменов было допущено 3 человека.   Все конкурсанты успешно сдали экзамены. Два конкурсанта сдали экзамены на категории «В», «С» и один  сдавал на категорию «С».  Количество конкурсантов зависит от количества учащихся, заканчивающих 11 класс. На 2016 год учеников для сдачи экзаменов на право управления самоходными машинами будет больше. Карлинская СОШ является единственной школой в Майнском районе, имеющая лицензию на право ведения образовательной деятельности по программе профессиональной подготовки – тракторист, со сроком обучения 2 года.

 


15.06.15 12:11
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости