22.04.2015 заместитель руководителя – начальник Управления гостехнадзора Тигин А.В. ознакомился с ходом ремонта тракторного парка в ООО «Чишме» МО «Мелекесский район». Совместно с начальником отдела Управления сельского хозяйства, предпринимательства и окружающей среды МО «Мелекесский район» Умновым Е.П. также обговорены проблемные вопросы и найдены пути их решения, относящиеся к органам гостехнадзора, как в хозяйстве, так и в целом по району.

В ООО «Чишме» полностью готовы к проведению весенне-полевых работ, тракторный парк капитально отремонтирован своими силами, вопросов по прохождению техосмотра у хозяйства нет.

24.04.15 06:49