Поиск по сайту

Информация для руководителей управляющих организаций, председателей ТСЖ, ТСН,ЖСК,ЖК

ИНФОРМАЦИЯ

(для руководителей управляющих организаций,

председателей ТСЖ, ТСН, ЖСК, ЖК)

о необходимости организации работы по исполнению положений Федерального закона от 21.07.2014 №209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства»

 

Главная государственная инспекция регионального надзора Ульяновской области (далее - Главрегионнадзор Ульяновской области) в связи с получением уведомления заместителя Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.03.2014 исх.№ МЕ-П25-4859 «О необходимости регистрации в ГИС ЖКХ» информирует о необходимости:

1) изучить положения Федерального закона от 21.07.2014 №209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» (далее – Федеральный закон).

2) изучить инструкцию по регистрации на сайте ГИС ЖКХ (dom.gosuslugi.ru) в разделе «Регламенты и инструкции  по ссылке http//dom.gosuslugi.ru/filestore/UserRegistrstionSA.

В целях исполнения требований статьи 6 Федерального закона, требуем организовать работу по регистрации организаций осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на официальном сайте ГИС ЖКХ в сети «Интернет».

 

Приложение: уведомление Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.03.2015 года – на 2-х листах.

 

13.04.15 05:31
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости