Поиск по сайту

11.03.2015 состоялось заседание рабочей группы на тему: «О проблемах бизнеса в сфере деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ульяновской области».

11.03.2015 начальник отдела надзора за сохранностью дорог и контроля  в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси Костырев А.Б. принял участие в заседании рабочей группы на тему: «О проблемах бизнеса в сфере деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории  Ульяновской области». В рамках совещания были затронуты вопросы  о  результатах рейдов по выявлению лиц, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью без специального разрешения в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ульяновской области за период декабрь 2014 года, январь-февраль 2015 года (проблемы, предложения по их решению), а также об установлении административной ответственности диспетчерских служб такси на территории Ульяновской области.

По итогам круглого стола было рекомендовано:

1)            Активизировать работу по проведению контрольных мероприятий по выявлению и пресечению деятельности «нелегальных перевозчиков» на территории Ульяновской области с привлечением членов Совета по вопросам общественного контроля;

2)            Усилить контроль за работой созданных межведомственных комиссий в сфере транспортных перевозок;

3)            Усилить информационно-разъяснительную работу с жителями Ульяновской области в сфере деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ульяновской области в части формирования негативного отношения к «нелегальным перевозчикам».

 

 

 


11.03.15 12:41
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости