27.02.2015 инспекцией проведён рейд на территории г. Ульяновска в Ленинском районе

27.02.2015 инспекцией совместно с сотрудниками  ГИБДД, ООПАЗ УМВД России по Ульяновской области был проведён рейд по выявлению лиц, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью без специального разрешения в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории г. Ульяновска в Ленинском районе. В ходе рейда с водителей такси не имеющих данных разрешений были взяты объяснения в отношении ООО «Лидер-У» от которого были получены заявки на перевозку пассажиров.

02.03.15 12:20