Поиск по сайту

26.11.2014 Главной государственной инспекцией регионального надзора Ульяновской области завершена серия кустовых обучающих совещаний-семинаров по лицензированию.

26 ноября 2014 года в здании Администрации г. Ульяновска Главной государственной инспекцией регионального надзора Ульяновской области (далее - Инспекция) завершена серия кустовых обучающих совещаний-семинаров по вопросам сдачи квалификационного экзамена, получения квалификационного аттестата и лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Совещания так же проходили на территории МО «Карсунский район», МО «Кузоватовский район» МО «г.Ульяновск», МО «г.Димитровград», в них приняли участие представители органов местного самоуправления и управляющих компаний.

Участники совещания были проинформированы о порядке сдачи квалификационного экзамена, о порядке получения квалификационного аттестата и лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Особое внимание было уделено вопросам соответствия соискателя лицензии лицензионным требованиям.

По итогам совещаний на все интересующие вопросы были даны подробные разъяснения, участникам представлены раздаточные материалы в виде памяток и брошюр.

26.11.14 13:20
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости