20-21 ноября 2014 г. Главрегионнадзор принял участие в совещаниии по лицензированию

20 - 21 ноября 2014 г. заместитель руководителя Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области – начальник Управления регионального государственного жилищного надзора Т.В.Картузова приняла участие в совещании с руководителями органов государственного жилищного надзора субъектов Российской Федерации о лицензировании предпринимательской деятельности в сфере управления многоквартирными домами, организованном Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. На совещании выступили Министр строительства и ЖКХ РФ М.А.Мень и его заместитель А.В.Чибис. В рамках совещания обсуждались вопросы хода реализации лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в субъектах РФ.

В рамках совещания был проведен общероссийский квалификационный экзамен для руководителей органов жилищного надзора субъектов РФ. Начальником Управления регионального государственного жилищного надзора Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области Т.В.Картузовой тестирование по проверке знаний законодательства Российской Федерации в жилищной сфере  пройдено успешно.

21.11.14 13:19