Во Всемирный день бесплатной юридической помощи в Госнадзоре проведут приемы граждан

В соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 18.01.2023 № 32-р «О проведении дней бесплатной юридической помощи в 2023 году» и по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» 29 сентября 2023 года на территории Ульяновской области пройдёт Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

29 сентября 2023 в рамках Дня бесплатной юридической помощи в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области планируется проведение приема граждан по вопросам деятельности ведомства (адрес: г. Ульяновск, ул. Карсунская, д. 4). Время проведения: с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Должностные лица, ответственные за оказание бесплатной юридической помощи в Агентстве:

- консультант департамента государственного строительного надзора Шайхадинова Наталья Дмитриевна, каб. 230, тел. 31-00-26  (в части строительного надзора);

- начальник отдела надзора за долевым строительством Кузнецова Наталья Васильевна, каб. 120, тел. 38-42-08 (в части надзора за долевым строительством);

- главный консультант отдела административной практики и судебной защиты в сфере государственного жилищного надзора Кутнякова Анна Васильевна, каб. 115, тел. 41-12-86 (в части жилищного надзора).

Предварительная запись не требуется. При личном посещении требуется документ, удостоверяющий личность.

22.09.23 11:40