Сотрудники Госнадзора проведут консультирование жителей в здании МФЦ

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинского района г. Ульяновска!

22 сентября с 14.00 до 16.00 в здании МФЦ по адресу: ул. Гончарова, д. 11  будет организовано консультирование жителей многоквартирных домов по вопросам управления многоквартирными домами, в том числе связанным с подготовкой жилищного фонда к отопительному сезону и взаимодействием с управляющими организациями.

Консультацию ведет начальник отдела лицензирования и лицензионного контроля за деятельностью по управлению многоквартирными домами Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области  Алексей Лазарев.

20.09.23 11:32