Глава областного Госнадзора поздравил школьников и студентов с Днем знаний

По всей стране сегодня, в День знаний, звучали первые школьные звонки. На праздничных линейках взволнованно собрались нарядные ребята, их родители и учителя.

Глава областного Госнадзора Александр Карлин посетил среднюю школу №1 и технологический техникум в р.п. Старая Майна. Он передал приветственный адрес от имени Губернатора и Правительства Ульяновской области и свои теплые пожелания:

«Призываю всех использовать этот день как стартовую точку для достижения своих целей и мечтаний. Ведь образование - это ключ к нашему будущему успеху и процветанию. Пусть каждый шаг, сделанный в этот день, станет фундаментом вашего развития и самореализации», - отметил Александр Карлин.

01.09.23 13:32