Александр Карлин принял участие в ежегодной областной благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

Руководитель Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области, куратор Старомайнского района приобрел школьную форму, блузку, обувь, канцелярские и художественные принадлежности для Анастасии. В этом году она пойдет в четвертый класс Старомайнской средней школы. Вещи были вручены куратором 22 августа 2023 г. в торжественной обстановке в рамках мероприятия, посвященному Дню государственного флага Российской Федерации, на сцене в р.п. Старая Майна.

Для зрителей подготовили отличную программу с велопробегом, творческими номерами, награждением отличившихся жителей.

Также Александр Карлин проверил исполнение предыдущих поручений и обсудил с главой районной администрации Василием Половинкиным задачи, где потребуется помощь куратора.

22.08.23 12:25