Сотрудники Госнадзора приняли участие в уборке сквера Антонова

По распоряжению главы региона Алексея Русских в Ульяновской области стартовал двухмесячник по осеннему благоустройству.

Первая санитарная пятница была проведена 25 августа. Так, сотрудники агентства государственного строительного и жилищного надзора убирали мусор в сквере Антонова вблизи проспекта Созидателей в Заволжье.

Двухмесячник по осеннему благоустройству продлится до 31 октября. В этот период будут организованы четыре санитарные пятницы: 25 августа, 29 сентября, 13 и 27 октября. 16 сентября пройдёт областной субботник - Ульяновская область присоединится ко Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия» и Всемирному дню чистоты.

28.08.23 12:10