На основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению I этапа конкурса на включение в кадровый резерв Агентства государственного строительного

и жилищного надзора Ульяновской области от 23.08.2023 № 9, к участию во втором этапе конкурса допущены:

группы должностей

ФИО кандидатов

Зарубина А.С.

Кибакин Н.С.

Карасев О.В.

Попова Н.А.

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области состоится 15 сентября 2023 г. с 14:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Карсунская, д. 4.

25.08.23 15:00