Почти 100 человек возводят футбольный манеж в Ульяновске

Строительную площадку в Засвияжском районе посетили Председатель Правительства региона Владимир Разумков и глава областного Госнадзора Александр Карлин. Они проконтролировали темпы работ.

По состоянию на 16 августа, каркас здания полностью готов, наружные сети подведены. Устройство металлоконструкций выполнено на 96%, кирпичная кладка манежа – на 98%, кровельные работы – на 90%. Продолжается установка витражей, штукатурка стен, обработка металлических поверхностей огнестойкими материалами.

Спортивный комплекс общей площадью 15,5 тысяч квадратных метров будет двухуровневым, с полноразмерным футбольным полем с искусственным покрытием и трибунами на 500 человек. Манеж строят благодаря нацпроекту «Демография», инициированному Президентом РФ. Спортобъект будет доступен для посещения жителями.

Больше фото - в официальной группе Госнадзора в соцсети "Вконтакте". Смотрите и подписывайтесь на нас: https://vk.com/ulnadzor

17.08.23 12:18