Поиск по сайту

Подрядчик увеличил число рабочих для реконструкции ульяновского Театра юного зрителя

 Глава регионального Госнадзора Александр Карлин и первый заместитель Губернатора Ульяновской области Игорь Эдель осмотрели темпы работ на стройплощадке в Железнодорожном районе.

Александр Карлин обратил внимание на необходимость авторского надзора и жесткого соблюдения графика выполнения строительно-монтажных работ – на штукатурке, облицовке, покраске и других видах работ постоянно должно быть задействовано достаточное количество людей.

Утром в понедельник, 6 февраля, на объекте работало около 100 человек. В здании увеличено число тепловых пушек, помещения прогревают, чтобы выполнять работы поэтапно. Сейчас завершается устройство металлоконструкций над зрительным залом – устанавливают вентиляционные системы на металлические фермы. Также подходят к финишу работы по фасаду и внутренней разводке систем пожаротушения, водоотведения и отопления. Продолжается внутренняя отделка помещений.

07.03.23 07:49
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости