08.04.2021 в Агентстве состоялось совещание по вопросам правоприменительной практики и противодействия коррупции за 1 квартал 2021 года

8 апреля 2020 г.  под руководством заместителя руководителя Агентства – директора департамента государственного строительного надзора Суранова Д.В. состоялось совещание с участием представителей организаций, осуществляющих строительство на территории Ульяновской области по вопросам рассмотрения результатов правоприменительной практики в сфере строительства и в области противодействия коррупции за 1 квартал 2021 года.   Участие в совещании приняли представители более 18 организаций.

До слушателей доведена информация о вступлении в законную силу с 01.01.2021 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479, освещены вопросы о количестве и результатах проведенных проверок объектов капитального строительства, рассмотрены изменения законодательства в области строительства.

Также участникам совещания была представлена информация об итогах работы в сфере противодействия коррупции в Агентстве в 1 квартале 2021 года, освещены формы взаимодействия с населением и организациями.

09.04.21 09:51