Уборка 02 февраля 2021 г

Агентством государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области 02 февраля 2021 г. проведены мониторинговые мероприятия по качеству очистки придомовых территорий, в частности со съемочной группой телеканала ГТРК «Волга» осуществлен выезд на придомовые территории Ленинского района г. Ульяновска. Работы по приведению дворов в нормативное состояние ведутся, работает уборочная техника, дворники, но по прежнему остается проблема припаркованных автомобилей, мешающих механизированной уборке.

03.02.21 12:40