10 марта 2020 г. с сотрудниками Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области проведен семинар

10 марта 2020 г.   с сотрудниками Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области проведен семинар по вопросам исполнения требований законодательства о противодействии коррупции, о предотвращении и урегулировании ситуации конфликта интересов.

С участниками семинара рассмотрены понятие конфликта интересов, причины его возникновения. На примере возможных ситуаций разъяснен порядок действия для предотвращения конфликта интересов при осуществлении должностных обязанностей сотрудниками Агентства.

10.03.20 09:28