В Агентстве состоялось очередное заседание общественного Совета

29.11.2019 в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области состоялось заседание Общественного совета при Агентстве.
В рамках реализации мероприятий девятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив», приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией в ходе заседания были обсуждены с членами совета итоги работы Агентства в сфере противодействия коррупции за 9 месяцев 2019 года, а также формы работы с населением в области противодействия коррупции, такие как «прямые телефонные линии», «дни личного приема граждан», работа «Ящика доверия».Работа Агентства получила одобрение всех членов Общественного совета.
Также членами Общественного совета был рассмотрен и принят доклад Агентства об антимонопольном комплаенсе, утвержден план работы Общественного совета на 2020 год.
Членами совета рассмотрены представления кандидатов на присвоение звания «Почетный гражданин Ульяновской области», размещенных на сайте управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области (http://www.kadr.ulgov.ru/awards/ ).

29.11.19 08:00