Президент России Владимир Путин поручил провести в 2019 году семинары-совещания по вопросам применения законодательства о противодействии коррупции

"Провести на федеральном государственном унитарном предприятии гостиничный комплекс "Президент- Отель" Управления делами президента РФ семинары - совещания по актуальным вопросам применения законодательства РФ о противодействии коррупции", - говорится в документе.
Согласно Семинары пройдут в гостинице "Президент- Отель" 28-29 ноября и 9 декабря. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
Согласно распоряжению, 28 и 29 ноября поручено провести совещание с главами региональных органов по профилактике правонарушений. А 9 декабря пройдет совещание с руководителями подразделений государственных органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
Добавляется, что общее число участников семинаров составит до 320 человек.
Добавляется, что общее число участников семинаров составит до 320 человек.

11.10.19 09:08