20 сентября 2019 года прошел общегородской субботник.

20 сентября 2019 года прошел общегородской субботник, в котором приняли участие сотрудники правительства Ульяновской области, администрации Ленинского района, депутаты УГД, Центра татарской культуры, работники муниципальных предприятий, жители близлежащих домов, а также сотрудники Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области.
Общими усилиями было собрано более 300 кубов сломанных веток и спиленной поросли, а также бытовой мусор.

23.09.19 05:18