В Казани пройдет Межрегиональная конференция «Практика управления МКД»

Уважаемые руководители управляющих организаций, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Ульяновской области!

Агентство государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области информирует, что с 13 по 14 апреля 2023 года в Казани состоится Межрегиональная конференция «Практика управления МКД», организатором которой является Информационный портал «Управление ЖКХ».

Цель конференции – оказание поддержки организациям, управляющим многоквартирными домами, в части планирования работы компаний на второе полугодие 2023 года, путем своевременного анализа законодательных нововведений, получения ответов на все интересующие их вопросы в рамках открытого диалога с властью, экспертами и юристами отрасли, а также путем изучения эффективных кейсов, судебной практики и обмена опытом с коллегами.

Деловая программа будет состоять из тематических секций, открытых микрофонов и мастер-класса по обмену опытом.

Обсуждаемые вопросы:

- внедрение цифровизации в жилищную сферу;

- продление или отмена моратория на плановые проверки;

- введение обязательного досудебного порядка обжалования решений контролирующих органов;

- создание спецсчетов для управляющих организаций;

- внедрение гарантирующей управляющей организации;

- вступление в силу нововведений в части установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг и др.

Предлагаем управляющих организациям Ульяновской области принять участие в данном мероприятии.

Дополнительную информацию по организации мероприятия и регистрации участников можно получить: Ефремов Павел Геннадьевич, тел: 8 968 501 62 65, e-mail: p.efremov@upr-gkh.ru

30.01.23 10:14