Александр Карлин поздравил старомайнцев с 80-летием со дня образования Ульяновской области

Торжественное мероприятие состоялось в районном доме культуры р.п. Старая Майна.

Главный жилищный инспектор региона, куратор муниципалитета Александр Карлин обратился к гостям праздника:

«19 января мы будем отмечать знаменательное историческое событие – 80-летие со дня образования нашего региона. От имени Губернатора Алексея Русских, Правительства Ульяновской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас! Города и районы уверенно развиваются, бережно сохраняя память о своих предках. Каждый муниципалитет, в том числе Старомайнский район, вносит особые черты в образ нашей многоликой Ульяновской области. Желаю вам новых свершений на благо малой родины, здоровья, счастья, благополучия, процветания и успехов во всех начинаниях», - отметил он.

На празднике чествовали людей, которые трудятся на благо района и области. Вручили грамоты тем, кто внёс особый вклад в развитие муниципалитета. Выступали местные творческие коллективы и сольные артисты. Приглашённым гостем программы стал ульяновский государственный духовой оркестр «Держава».

#Ульяновскаяобласть #Ульяновскаяобласть80

16.01.23 11:23