Поздравление Карлина А.В. с наступающим Новым годом

Уважаемые жители Ульяновской области!

От лица Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Это особый праздник, который дарит надежду на счастье и несёт радость новых начинаний. Пусть Новый 2023-й год подарит Вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Желаю крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

С уважением, руководитель Агентства – главный государственный

жилищный инспектор Ульяновской области А.В. Карлин.

28.12.22 13:31