Александр Карлин исполнил мечту маленького спортсмена

Восьмилетний Ваня из р.п. Старая Майна загадал получить на новый год перчатки для бокса и защитные накладки на ноги.

Главный жил инспектор Ульяновской области снял шарик с желанием ребенка во время «Елки желаний».

Проект направлен на поддержку детей из многодетных и малообеспеченных семей, с ограниченными возможностями здоровья, сирот, оставшихся без попечения родителей. Также в этом году принимали письма от детей мобилизованных.

Спортинвентарь и сладкий подарок уже доставлен юному спортсмену Ивану.

Кроме того, в Старомайнском районе началось вручение новогодних подарков детям из семей мобилизованных. В районном центре ребята их получили 23 декабря во время торжественного мероприятия, посвященного новому году. Остальные сладкие подарки переданы главам поселений для вручения мальчишкам и девчонкам, проживающим в Старомайнском районе.

28.12.22 11:16