Проведено совещание с представителями управляющих компаний в администрации Засвияжского района г. Ульяновска

13 декабря 2022 года заместитель руководителя Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области Переводов О.С. совместно с  начальником отдела лицензирования и лицензионного контроля за деятельностью по управлению многоквартирными домами Агентства Лазаревым А.В. в администрации Засвияжского района г. Ульяновска провели выездное совещание с представителями администрации и управляющих организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Засвияжского района.

В рамках мероприятия были освещены проблемные вопросы, связанные с прохождением отопительного сезона, уборкой придомовых территорий, вопросы надлежащего содержания крыш многоквартирных домов в зависимости от погодных условий, вопросы взаимодействия сотрудников управляющих организаций с собственниками помещений в многоквартирных домах.

До управляющих организаций доведена информация, связанная с процедурой продления лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Кроме того, с управляющими организациями обсуждены вопросы заключения и исполнения договоров на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования ДВК (ВК).

14.12.22 06:46