Для старших по домам провели обучающие семинары

Сотрудники жилищного надзора Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области совместно с Министерством ЖКХ и строительства Ульяновской области провели обучающие семинары с председателями советов многоквартирных домов на базе Ульяновского техникума железнодорожного транспорта.

В ходе обучения были обсуждены вопросы: об изменениях в законодательстве в части касающейся лицензирования управляющих компаний, предоставления жилищно-коммунальных услуг; о порядке начисления платы; по безопасному использованию и содержанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, дымовентиляционных и вентиляционных каналов, а так же придомовых территорий.

07.12.22 13:27