Руководитель Агентства посетил строящиеся на территории Железнодорожного и Ленинского районов г. Ульяновска проблемные объекты.

27 сентября 2022 Руководитель Агентства государственного строительного и жилищного надзора УО Александр Карлин посетил строящиеся на территории Железнодорожного и Ленинского районов г. Ульяновска проблемные объекты.

Оценена готовность многоквартирных домов № 68 по ул. Транспортной и №63 по ул. Карла Маркса, запланированных к вводу в эксплуатацию до конца текущего года. Проведена оценка темпов строительства жилого дома по ул. Кролюницкого, домов № 16 и № 67 ул. Красноармейской.

Застройщикам и подрядчикам рекомендовано повысить темпы строительства, увеличить количество работников по каждому виду работ, для того чтобы выдержать установленные сроки строительства и продолжить строительство объектов в строгом соответствии с проектной документацией.

Рекомендовано исправить недочеты до проведения итоговых контрольно-надзорных мероприятий.

30.09.22 10:16