Осуществлено выездное совещание на строительной площадке здания дошкольной образовательной организации на 280 мест

16 августа 2022 года осуществлено выездное совещание с участием Заместителя прокурора Ульяновской области Гришина М.В. и Первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Лазарева Е.А. на строительной площадке здания дошкольной образовательной организации на 280 мест по адресу: г. Ульяновск, Засвияжский район. Выполнение строительно-монтажных работ ведется согласно графика производства работ. Сотрудники Агентства регулярно проводят выездные мероприятия. Все выявленные замечания устраняются в срок. Вопросы строительства социальных объектов находятся на особом контроле у руководителя Агентства.

17.08.22 04:59