Информация о результатах проведения плановых рейдов

Сотрудниками Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области продолжается проведение рейдовых осмотров земельных участков на предмет их надлежащего содержания. Кроме обследования придомовых территорий сотрудники Агентства уделяют внимание состоянию крыш многоквартирных домов на предмет их надлежащего содержания.

22 декабря 2021г.  проведено очередное обследование 15 многоквартирных домов на территории Заволжского района, по 6 МКД (ул. 9 Мая, д. 78, д. 80, ул. Жуковского, д. 81, д. 89, ул. Московская, д. 6, д. 8) выявлены нарушения обязательных требований (наличие снега и наледи на придомовой территории, наличие сосулек на крышах домов).

В адрес управляющих организаций ООО «ГУК Заволжского района» и ООО «Сервис-Групп» направлены соответствующие предостережения.

23.12.21 12:32