На «стройчасе» под руководством Губернатора Ульяновской области разобрали текущую ситуация с достройкой проблемных домов.

Сегодня на «стройчасе» под руководством Губернатора Ульяновской области​ подробно разобрали текущую ситуацию с достройкой проблемных домов. Обсудили ситуацию по каждому объекту долевого строительства, в том числе действия застройщиков и соблюдение установленных сроков.

За истекший период 2021 года введено в эксплуатацию 3 проблемных объекта. До конца 2021 года планируется завершить строительство ещё 8 домов компании «Запад». Полностью проблема должна быть решена в 2023 году.

13.10.21 06:35